绍兴罗门新村 - 公交车站
绍兴罗门新村公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)罗门新村的公交车线路有:10路、14路、16路、17路、17路支线、20路、24路、24路支线、33路、36路、317路、318路、8路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
市职教中心-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东华能超市-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
浙涤宾馆-
罗门新村-
中兴大桥-
鲁迅中学(东大门)-
鲁迅中学(南大门)-
润和苑-
朝阳新村-
龙珠花园-
翠苑新村-
城南开发委-
南门-
新侨饭店-
和畅堂-
文理学院-
严家潭-
大校场-
市城建大楼-
鲁迅小学-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
周恩来祖居-
市妇保院-
人民路口-
儿童公园-
市中医院(市科技馆)-
花园新村-
惠日桥-
塔山村委-
城东华能超市-
市便民服务中心-
联通公司(绍兴日报社)-
天池苑-
城东秀水苑-
城东职教中心-
托普软件园-
市青少年活动中心-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:45 终点站首末车时间:06:00-21:15
东光村-
汽车南站-
鲁迅中学(东大门)-
中兴大桥-
罗门新村-
浙涤宾馆-
鲁迅故里(市委党校)-
人民路口-
市妇保院-
宋梅桥-
白马新村-
医学院附属医院(洞桥)-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
客运中心-
赵墅-
第一桥-
里谷社-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)-
群贤路口-
恒申纸业-
汉莎羽绒-
富陵路口-
育贤路口-
上窑村-
纵横集团-
斗门镇政府-
时代房产-
斗门镇医院-
海天医器(绍三公路)-
三江路路口-
西堰(国际物流中心)-
西堰村-
三江村-
王宝和酒厂-
新斗门(马海印染厂)-
新豆姜(县外贸漂染厂)-
中心河(县工业缝纫机厂)-
新合作-