绍兴越城区法院 - 公交车站
绍兴越城区法院公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)越城区法院的公交车线路有:10路、126路、188路、26路、37路、306路、319路、51路。
运营时间:
县职教中心-
兴越小区-
兴越农贸-
华联国际商贸城-
管墅小区-
建设大厦-
轻纺城电信局-
柯桥人民医院-
百花路口-
县中心医院(东)-
公共卫生中心-
裕民小区-
县计生指导站-
县质监局-
传媒中心-
鲁迅外国语学校-
镜水路口-
金川路口-
绍齐公路口-
西江桥头-
龙横江桥头-
杨港-
林头-
梅山村(斜江村后)-
镜湖湿地景区-
洋江西路口-
安心村-
解放大道凤林路口-
大滩北桥-
北复线解放路口-
水木清华-
城北桥-
咸亨医院-
移动公司-
越城区法院-
海关-
都泗门-
汽车东站-
市中医院-
嘉禾花园(乐购超市)-
渡东桥-
洪都苑-
稽山桥-
稽山公寓-
浙涤厂(东大门)-
浙涤厂(南大门)-
浙江电信实业集团-
汽车南站-
江家溇村委-
江家溇-
二环路口-
繁荣村-
运营时间:
劳家葑路口(公交三公司)-
邹家葑路口-
横桥村口-
天境南苑路口-
华通花园-
翠苑新村-
润和苑-
鲁迅中学(南大门)-
鲁迅中学(东大门)-
中兴大桥-
稽山公园(罗门新村)-
稽山桥西-
稽山桥北-
洪都苑-
渡东桥-
塔山农贸市场-
市中医院(市科技馆)-
汽车东站-
都泗门-
海关-
越城区法院-
宋梅桥-
白马新村-
洞桥-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
客运中心-
赵墅-
第一桥-
里谷社-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)-
群贤路口-
富陵-
越红纺织厂(上菖亭)-
振田化工-
财税袍江大楼(技术监督局)-
世纪广场-
袍江管委会-
锦水湾小区(市公共卫生中心)-
柯灵小学-
袍江公交公司-
越中新天地-
宏大美安居-
越胜公寓-
东方都市-
康业乐苑-
傅家埭(傅家埭)-
牛角溇-
马山人民医院-
马山五交化商场(马山镇政府)-
马山菜市场-
马山镇中-