思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴轧钢厂公交车线路
绍兴轧钢厂 - 公交车站
绍兴轧钢厂公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)轧钢厂的公交车线路有:615路。
615路
(公交柯华站→漓渚镇政府站)
运营时间:
公交柯华站
-
柯华桥
-
华墟
-
百福园
-
金桥花园(鉴湖路)
-
柯笛花园(鉴湖路)
-
金城宾馆
-
北市场
-
南岸公园
-
服装市场
-
县公交公司
-
柯岩风景区
-
州九村
-
秋湖桥
-
秋湖
-
帽口村
-
花井村
-
松坞村
-
劳家畈
-
福全口
-
赵家畈
-
轧钢厂
-
中庄村
-
县漂染厂
-
华甫中学
-
漓渚镇政府
-
沿途公交
615路
(公交柯华站→漓渚镇政府站)