绍兴金时代广场(南门) - 公交车站
绍兴金时代广场(南门)公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)金时代广场(南门)的公交车线路有:2路、32路、35路、36路、303路、4路、5路、603路、9路。
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
火车站-
汽车站-
咸亨医院(蔡元培广场)-
胜利路口-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
越城区府(第二医院)-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
鲁迅中学-
汽车南站-
浙江电信实业集团-
浙涤厂-
直路村-
越秀外国语学院(西大门)-
禹陵路口-
会稽山旅游度假区(大禹陵)-
百鸟乐园-
香炉峰-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
客运中心-
市人民医院(昌安渡头)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
汽车站-
咸亨医院(蔡元培广场)-
胜利路口-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
城南新区-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
永和塔-
水墨澜庭-
西江路口-
华通花园-
翠苑新村-
城南开发委-
金时代广场(南门)-
越城区府(第二医院)-
塔山-
鲁迅路口-
鲁迅小学-
市城建大楼-
大校场-
偏门大龙市场-
偏门-
天光桥-
元培中学-
震元制药有限公司-
云栖村-
绍兴一中-
云栖寺(大龙桥)-
第七医院(老年活动中心)-
青甸湖小区-
青甸湖-
行宫庙(胜利西路)-
泗龙苑小区(霞西路)-
壶觞-
清水闸-
海山桥-
澄湾村口-
路南村-
梅墅村-
阳光庭院-
柯岩卫生院-
新未庄-
柯岩风景区-
州九村-
高尔夫球场-
东担山-
余家弄-
蓬山路口-
丰富村-
友谊集团-
三眼桥头-
兴利布厂-
型塘-
型塘小学-
新一村-
林牧场-
大香林景区-
大香林公交站-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
市公交总公司(润沁花园)-
市公交总公司(西大门)-
后墅坊-
后墅-
昌安城雕环岛-
市人民医院(客运中心)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
宋梅桥(白马新村)-
移动公司-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
越城区府(第二医院)-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
秦望大酒店-
念亩头-
县交通局宿舍-
外山村-
文理学院西大门-
偏门环岛-
雪峰汽枪厂-
鹅境-
中发集团-
福全金三角-
中兴公司-
韩家桥-
对旗山-
山湾村-
福全酿酒厂-
畈里曹-
义道房-
明星皮塑公司(毛家村)-
峡山(绍兴二印)-
赵家畈村-
赵家庄-
中庄-
越兰印染厂-
漂染厂-
洞桥村-
华甫中学-
信用社-
漓渚镇政府-
漓渚人民医院-
花市-