思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴高木村公交车线路
绍兴高木村 - 公交车站
绍兴高木村公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)高木村的公交车线路有:126路。
126路
(海关站→皇甫站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:30
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥
-
白马新村
-
医学院附属医院(洞桥)
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
群贤路口
-
富陵
-
越红纺织厂(上菖亭)
-
昌蒲溇(振田化工)
-
西湖头
-
丁港村
-
桑港村
-
北里溇村
-
高木村
-
杨树溇村
-
东安村
-
兴塘村
-
宁双村
-
马山人民医院
-
马山五交化商场(马山镇政府)
-
裘家岸头
-
益民路口
-
陆家埭
-
师爷酒业
-
西塘村
-
安桥头
-
碧波潭村
-
孙端路口
-
孙端
-
幸福村
-
荣星村
-
皇甫村口
-
皇甫
-
沿途公交
126路
(海关站→皇甫站)