绍兴云栖村 - 公交车站
绍兴云栖村公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)云栖村的公交车线路有:11路、22路、24路、3路、37路、39路、603路。
运营时间:首末班车时间:06:15-16:00
客运中心-
市人民医院(昌安渡头)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
白马新村-
宋梅桥-
移动公司-
市政府-
府山桥-
元培中学-
震元制药有限公司-
云栖村-
绍兴一中-
云栖寺(大龙桥)-
老年活动中心-
钟堰-
越城福利针织厂-
中发集团-
王家庄-
绍兴艺术学校-
五洋桥-
金家店-
木栅桥-
联合村-
兰亭镇政府-
娄宫-
县手套厂-
浙江远景铝业(任家畈)-
金宝利有限公司-
西大门装饰-
分水桥-
兰亭-
新桥-
兰亭森林公园-
宝辉卫生院-
花街(仙暇山庄)-
鸿泰皮革厂-
色康-
贾村小学-
上贾村-
殿岙村-
胜利桥-
张村-
大庆-
外王现-
王现-
谢家桥-
石门槛-
花坞-
运营时间:首末班车时间:06:15-16:00
永和塔-
水墨澜庭-
西江路口-
华通花园-
翠苑新村-
城南开发委-
金时代广场(南门)-
越城区府(第二医院)-
塔山-
鲁迅路口-
鲁迅小学-
市城建大楼-
大校场-
偏门大龙市场-
偏门-
天光桥-
元培中学-
震元制药有限公司-
云栖村-
绍兴一中-
云栖寺(大龙桥)-
第七医院(老年活动中心)-
青甸湖小区-
青甸湖-
行宫庙(胜利西路)-
泗龙苑小区(霞西路)-
壶觞-
清水闸-
海山桥-
澄湾村口-
路南村-
梅墅村-
阳光庭院-
柯岩卫生院-
新未庄-
柯岩风景区-
州九村-
高尔夫球场-
东担山-
余家弄-
蓬山路口-
丰富村-
友谊集团-
三眼桥头-
兴利布厂-
型塘-
型塘小学-
新一村-
林牧场-
大香林景区-
大香林公交站-