思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴交通事故处理中心公交车线路
绍兴交通事故处理中心 - 公交车站
绍兴交通事故处理中心公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)交通事故处理中心的公交车线路有:27路、316路。
27路
(城东科技园区站→洋江村站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
城东科技园区
-
市职教中心
-
博爱医院(交通事故处理中心)
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
体育中心(北大门)
-
市青少年活动中心
-
体育中心
-
稽山桥
-
建功中学
-
罗门畈
-
惠日桥
-
花园新村
-
市中医院
-
儿童公园
-
人民路口
-
市妇保院
-
宋梅桥
-
白马新村
-
医学院附属医院(洞桥)
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
黄酒集团三厂
-
半江庙
-
拉法基公司(永仁村)
-
十八湾
-
永宁村
-
金属市场
-
永宁卫生院
-
雄鸡庙
-
绍兴铜粉厂
-
洋江前村
-
洋江村
-
316路
(绍兴文理学院附属医院站→下俞站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:00
绍兴文理学院附属医院
-
交通事故处理中心
-
东方花园
-
城东供销超市
-
延安路环岛
-
绍兴图书馆
-
北京银行(塔山中心小学)
-
鲁迅故里
-
亚都大酒店
-
绍兴剧院
-
鲁迅小学
-
市城建大楼
-
大校场
-
偏门大龙市场
-
偏门风泽园
-
偏门环岛
-
雪峰汽枪厂
-
鹅境
-
公路客运西站
-
中发集团
-
福全金三角
-
雄峰纺织厂
-
福全镇政府
-
沈家畈
-
尹家畈(搪瓷厂)
-
福全环岛
-
日月集团
-
福全小学
-
劳家畈
-
清店头
-
松坞
-
王家山头
-
徐家溇
-
劳家坞
-
洪家墩
-
毛山头
-
容山村委
-
容山
-
梅里村
-
福景达
-
下俞村口
-
下俞
-
沿途公交
27路
(城东科技园区站→洋江村站)
316路
(绍兴文理学院附属医院站→下俞站)