绍兴县交通局 - 公交车站
绍兴县交通局公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)县交通局的公交车线路有:308路。
运营时间:首末班车时间:06:15-17:00
阮社-
柯华桥-
华墟-
百福园-
金桥花园(金桥花园)-
柯笛花园(鉴湖路)-
县交通局-
科技中心-
明珠广场-
精工商务中心-
北岸公园-
传媒中心-
柯桥初中-
废丝市场-
利华-
大庆寺-
双桥-
大庆寺环岛-
大庆寺村-
立岱村-
县粮食储备库-
庄头村-
七里江村-
西山头-
山泉村口-
凤村-
杨望村委-
斗门镇政府-
西湖头-
天地公寓-
袍江公安分局-
世纪广场-
袍江管委会-
锦水湾小区(市公共卫生中心)-
柯灵小学-
袍江公交公司-
安城-
越中新天地-
宏大美安居-
越胜公寓-
东方都市-
康业乐苑-
傅家埭-
牛角溇-
裘家岸头-
益民路口-
陆家埭-
师爷酒业-
西塘村-
孙端工业区-
安桥头-
碧波潭村-
孙端-