思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴县前街公交车线路
绍兴县前街 - 公交车站
绍兴县前街公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)县前街的公交车线路有:24路、24路支线。
24路
(绍兴一中站→外山村站)
运营时间:
绍兴一中
-
云栖村
-
震元制药有限公司
-
元培中学
-
府山桥
-
市政府
-
电力大厦
-
县前街
-
市人民医院(新建北路)
-
渔化桥
-
亚都大酒店
-
人民路口
-
鲁迅故里(市委党校)
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
任家塔小区
-
南风大酒店
-
长城中学
-
念亩头
-
文理学院新校
-
华通新村
-
外山村
-
24路支线
(西湖新村(世和坊)站→外山村站)
运营时间:
西湖新村(世和坊)
-
西湖新村(渡船坊)
-
湾溇公寓
-
震元制药有限公司
-
元培中学
-
府山桥
-
市政府
-
电力大厦
-
县前街
-
大坊口(原市人民医院)
-
渔化桥
-
亚都大酒店
-
人民路口
-
鲁迅故里
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
任家塔小区
-
南风大酒店
-
华通新村
-
长城中学
-
念亩头
-
文理学院新校
-
外山村
-
沿途公交
24路
(绍兴一中站→外山村站)
24路支线
(西湖新村(世和坊)站→外山村站)