绍兴后墅 - 公交车站
绍兴后墅公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)后墅的公交车线路有:12路、130路、302路、6路、9路。
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
博爱医院(交通事故处理中心)-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东供销超市(绍兴商城)-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
第二医院-
越城区委-
塔山-
鲁迅路口-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
胜利路口-
咸亨医院(蔡元培广场)-
汽车站-
汽车站北门-
医学院附属医院(洞桥)-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
昌安城雕环岛-
后墅-
北复线解放路口-
梅山路口-
浙江工业职业技术学院(灵芝镇人民政府)-
承天电器有限公司-
十间楼下-
界树-
灵芝镇中心小学-
灵芝镇人民医院-
横湖村-
永兴村(灵芝镇)-
肖江村口-
肖江-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
市公交总公司(润沁花园)-
市公交总公司(西大门)-
后墅坊-
后墅-
昌安城雕环岛-
市人民医院(客运中心)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
宋梅桥(白马新村)-
移动公司-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
越城区府(第二医院)-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
秦望大酒店-
念亩头-
县交通局宿舍-
外山村-
文理学院西大门-
偏门环岛-
雪峰汽枪厂-
鹅境-
中发集团-
福全金三角-
中兴公司-
韩家桥-
对旗山-
山湾村-
福全酿酒厂-
畈里曹-
义道房-
明星皮塑公司(毛家村)-
峡山(绍兴二印)-
赵家畈村-
赵家庄-
中庄-
越兰印染厂-
漂染厂-
洞桥村-
华甫中学-
信用社-
漓渚镇政府-
漓渚人民医院-
花市-