绍兴大校场 - 公交车站
绍兴大校场公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)大校场的公交车线路有:13路、16路、21路、23路、28路、31路、35路、309路、311路、316路、52路、6路、603路。
运营时间:首末班车时间:06:15-16:00
市职教中心-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东华能超市-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
浙涤宾馆-
罗门新村-
中兴大桥-
鲁迅中学(东大门)-
鲁迅中学(南大门)-
润和苑-
朝阳新村-
龙珠花园-
翠苑新村-
城南开发委-
南门-
新侨饭店-
和畅堂-
文理学院-
严家潭-
大校场-
市城建大楼-
鲁迅小学-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
周恩来祖居-
市妇保院-
人民路口-
儿童公园-
市中医院(市科技馆)-
花园新村-
惠日桥-
塔山村委-
城东华能超市-
市便民服务中心-
联通公司(绍兴日报社)-
天池苑-
城东秀水苑-
城东职教中心-
托普软件园-
市青少年活动中心-
运营时间:首末班车时间:06:15-16:00
运营时间:首末班车时间:06:15-16:00
运营时间:首末班车时间:06:15-16:00
运营时间:首末班车时间:06:15-16:00
永和塔-
水墨澜庭-
西江路口-
华通花园-
翠苑新村-
城南开发委-
金时代广场(南门)-
越城区府(第二医院)-
塔山-
鲁迅路口-
鲁迅小学-
市城建大楼-
大校场-
偏门大龙市场-
偏门-
天光桥-
元培中学-
震元制药有限公司-
云栖村-
绍兴一中-
云栖寺(大龙桥)-
第七医院(老年活动中心)-
青甸湖小区-
青甸湖-
行宫庙(胜利西路)-
泗龙苑小区(霞西路)-
壶觞-
清水闸-
海山桥-
澄湾村口-
路南村-
梅墅村-
阳光庭院-
柯岩卫生院-
新未庄-
柯岩风景区-
州九村-
高尔夫球场-
东担山-
余家弄-
蓬山路口-
丰富村-
友谊集团-
三眼桥头-
兴利布厂-
型塘-
型塘小学-
新一村-
林牧场-
大香林景区-
大香林公交站-