思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴妇保院公交车线路
绍兴妇保院 - 公交车站
绍兴妇保院公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)妇保院的公交车线路有:130路。
130路
(客运中心站→市委党校站)
运营时间:
客运中心
-
人民医院
-
后墅
-
解放路口
-
火车站
-
城北桥
-
咸亨医院
-
移动公司
-
妇保院
-
鲁迅路口
-
绍兴图书馆
-
稽山桥
-
稽山公寓
-
浙涤厂
-
越秀外国语学院
-
浪港新村
-
若耶方舟
-
市委党校
-
沿途公交
130路
(客运中心站→市委党校站)