绍兴屹南印染 - 公交车站
绍兴屹南印染公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)屹南印染的公交车线路有:158路。
运营时间:
汽车南站-
浙江电信实业集团-
浙涤厂(南大门)-
浙涤厂-
稽山公寓-
稽山桥-
洪都苑-
渡东桥-
塔山农贸市场-
汽车东站-
都泗门-
白马新村-
洞桥-
乐苑新村-
渡头-
昌安城雕环岛-
市公交总公司-
大滩北桥-
镜湖大桥南-
安心村(解放大道)-
洋江西路口(解放大道)-
镜湖湿地公园-
梅山村-
林头-
斜桥-
五丰-
前王村-
潞庄村-
潞阳村-
山泉村-
西山头村-
犭央犭茶湖村-
八方集团-
后褚-
拓林-
拓林小区-
齐马路口-
犭央犭茶湖路口-
羊山公园-
齐贤车站-
齐贤镇政府-
西徐巷-
柯北大道-
山西村-
屹南印染-
宝龙工业园-
柯北东区入口-
柯桥开发委-
易纺数码-
金汇纺服-
二号桥-
朱家畈-
振越印染-
万通-
大和-