绍兴市中医院(市科技馆) - 公交车站
绍兴市中医院(市科技馆)公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)市中医院(市科技馆)的公交车线路有:16路、22路、25路、26路、28路、33路、38路。
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
市职教中心-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东华能超市-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
浙涤宾馆-
罗门新村-
中兴大桥-
鲁迅中学(东大门)-
鲁迅中学(南大门)-
润和苑-
朝阳新村-
龙珠花园-
翠苑新村-
城南开发委-
南门-
新侨饭店-
和畅堂-
文理学院-
严家潭-
大校场-
市城建大楼-
鲁迅小学-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
周恩来祖居-
市妇保院-
人民路口-
儿童公园-
市中医院(市科技馆)-
花园新村-
惠日桥-
塔山村委-
城东华能超市-
市便民服务中心-
联通公司(绍兴日报社)-
天池苑-
城东秀水苑-
城东职教中心-
托普软件园-
市青少年活动中心-
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
东湖镇中心小学-
侧水牌大桥-
会龙村-
东湖镇政府-
客运中心-
市人民医院(昌安渡头)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
白马新村-
宋梅桥-
市妇保院-
白果树下-
汽车东站-
市中医院(市科技馆)-
塔山农贸市场-
鹤池苑-
平江路口-
京华新村-
西畈公寓-
联通公司(绍兴日报社)-
天池苑-
秀水苑东门-
托普科技信息技术学院-
舜江路口-
门前江小区-
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
劳家葑路口(公交三公司)-
邹家葑路口-
横桥村口-
天境南苑路口-
华通花园-
翠苑新村-
润和苑-
鲁迅中学(南大门)-
鲁迅中学(东大门)-
中兴大桥-
稽山公园(罗门新村)-
稽山桥西-
稽山桥北-
洪都苑-
渡东桥-
塔山农贸市场-
市中医院(市科技馆)-
汽车东站-
都泗门-
海关-
越城区法院-
宋梅桥-
白马新村-
洞桥-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
客运中心-
赵墅-
第一桥-
里谷社-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)-
群贤路口-
富陵-
越红纺织厂(上菖亭)-
振田化工-
财税袍江大楼(技术监督局)-
世纪广场-
袍江管委会-
锦水湾小区(市公共卫生中心)-
柯灵小学-
袍江公交公司-
越中新天地-
宏大美安居-
越胜公寓-
东方都市-
康业乐苑-
傅家埭(傅家埭)-
牛角溇-
马山人民医院-
马山五交化商场(马山镇政府)-
马山菜市场-
马山镇中-