思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴市交巡警支队公交车线路
绍兴市交巡警支队 - 公交车站
绍兴市交巡警支队公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)市交巡警支队的公交车线路有:1路、37路。
1路
(火车站→独树站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:50
火车站
-
汽车站
-
咸亨医院(蔡元培广场)
-
胜利路口
-
城市广场(华联商厦)
-
供销大厦
-
绍兴剧院
-
亚都大酒店
-
儿童公园
-
汽车东站
-
绍钢
-
市交通职业学校
-
市交巡警支队
-
火车东站
-
西金村
-
火车东站托运部
-
电机交易市场
-
东湖风景区
-
东湖印花厂
-
东湖路口
-
东湖农科所
-
东湖镇
-
东湖农贸市场
-
南溇底
-
大道地
-
湾里
-
独树
-
37路
(绍兴一中站→小皋埠站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:50
绍兴一中
-
云栖村
-
震元制药有限公司
-
元培中学
-
府山桥
-
市政府
-
移动公司
-
越城区法院
-
海关
-
都泗门
-
汽车东站
-
绍钢
-
市交通职业学校
-
市交巡警支队
-
火车东站
-
西金村
-
火车东站托运部
-
电机交易市场
-
越州大桥
-
东湖酒业有限公司
-
前赵
-
岑墟
-
杨浜村
-
工农村
-
东庄
-
建成村
-
小皋埠
-
沿途公交
1路
(火车站→独树站)
37路
(绍兴一中站→小皋埠站)