思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴市车管所公交车线路
绍兴市车管所 - 公交车站
绍兴市车管所公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)市车管所的公交车线路有:14路、20路。
14路
(火车站→上谢墅村委站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
火车站
-
汽车站
-
咸亨医院(蔡元培广场)
-
胜利路口
-
城市广场(华联商厦)
-
供销大厦
-
绍兴剧院
-
亚都大酒店
-
人民路口
-
鲁迅故里(市委党校)
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
市车管所
-
九里
-
马家埠
-
王家桥
-
籐湾村
-
煤气公司
-
下谢墅
-
半路齐
-
官山岙
-
上道
-
新农村
-
施家桥
-
上谢墅
-
上谢墅村委
-
20路
(长桥站→四丰站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
长桥
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里(市委党校)
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
市车管所
-
九里
-
马家埠
-
王家桥
-
籐湾
-
煤气公司
-
下谢墅
-
半路齐
-
官山岙
-
望秦山陵园
-
唐家岙
-
稽山桥机械公司
-
西湖桥
-
庄前
-
武警支队
-
上灶
-
下埠(上灶农场)
-
塔山福利综合厂(上灶农场)
-
中灶
-
下灶
-
下灶完小
-
张家山
-
蔡家岙村
-
石旗小学
-
四丰
-
沿途公交
14路
(火车站→上谢墅村委站)
20路
(长桥站→四丰站)