思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴府山新村公交车线路
绍兴府山新村 - 公交车站
绍兴府山新村公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)府山新村的公交车线路有:52路。
52路
(市行政中心(浙江工业职业技术学院)站→世禾新村站)
运营时间:
市行政中心(浙江工业职业技术学院)
-
灵芝镇政府
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
水木清华
-
城北桥
-
第五医院(市眼耳鼻喉科医院)
-
绍兴大剧院
-
府山西路府山桥
-
府山饭店
-
机关幼儿园
-
府山新村
-
西园
-
大校场
-
市城建大楼
-
鲁迅小学
-
鲁迅路口
-
塔山
-
越城区府
-
第二医院
-
姜家园(鲁迅故里)
-
沈园
-
花园新村
-
鹤池苑
-
平江路口
-
京华新村
-
西畈公寓
-
世纪花园
-
新港小区
-
伟丰印染集团(市高级中学)
-
世禾新村
-
沿途公交
52路
(市行政中心(浙江工业职业技术学院)站→世禾新村站)