绍兴昌安城雕环岛 - 公交车站
绍兴昌安城雕环岛公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)昌安城雕环岛的公交车线路有:12路、158路、39路、302路、312路、6路、88路、9路。
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
博爱医院(交通事故处理中心)-
城东秀水苑-
天池苑-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东供销超市(绍兴商城)-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
第二医院-
越城区委-
塔山-
鲁迅路口-
供销大厦-
城市广场(华联商厦)-
胜利路口-
咸亨医院(蔡元培广场)-
汽车站-
汽车站北门-
医学院附属医院(洞桥)-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
昌安城雕环岛-
后墅-
北复线解放路口-
梅山路口-
浙江工业职业技术学院(灵芝镇人民政府)-
承天电器有限公司-
十间楼下-
界树-
灵芝镇中心小学-
灵芝镇人民医院-
横湖村-
永兴村(灵芝镇)-
肖江村口-
肖江-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
汽车南站-
浙江电信实业集团-
浙涤厂(南大门)-
浙涤厂-
稽山公寓-
稽山桥-
洪都苑-
渡东桥-
塔山农贸市场-
汽车东站-
都泗门-
白马新村-
洞桥-
乐苑新村-
渡头-
昌安城雕环岛-
市公交总公司-
大滩北桥-
镜湖大桥南-
安心村(解放大道)-
洋江西路口(解放大道)-
镜湖湿地公园-
梅山村-
林头-
斜桥-
五丰-
前王村-
潞庄村-
潞阳村-
山泉村-
西山头村-
犭央犭茶湖村-
八方集团-
后褚-
拓林-
拓林小区-
齐马路口-
犭央犭茶湖路口-
羊山公园-
齐贤车站-
齐贤镇政府-
西徐巷-
柯北大道-
山西村-
屹南印染-
宝龙工业园-
柯北东区入口-
柯桥开发委-
易纺数码-
金汇纺服-
二号桥-
朱家畈-
振越印染-
万通-
大和-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
城东森海豪庭-
森海豪庭路口-
舜江路口-
联通公司(绍兴日报社)-
市便民服务中心-
城东供销超市-
塔山村委-
绍兴图书馆-
朝日大酒店-
鲁迅故里-
人民路口-
市妇保院-
宋梅桥(白马新村)-
洞桥-
乐苑新村-
市人民医院(客运中心)-
昌安城雕环岛-
市公交总公司(后墅)-
北复线解放路口-
梅山路口-
金利门红木广场-
荣邦家居广场-
正大装饰商城(市交通工程公司)-
喜得宝家俱广场-
新世界家居城-
东方家园(钟家湾)-
古纤道大酒店-
高桥-
鲁南-
纺机市场-
弥陀-
东门市场(镜水路)-
县公交湖东站-
服装市场-
南岸公园-
北市场-
金城宾馆-
柯笛花园-
金桥花园-
新华书店-
原四院-
管墅小区-
华联国际商贸城-
行政审批中心-
县中心医院(北)-
轻纺城国贸中心-
鉴湖景园北门-
梅川小区-
裕民西区-
双川小区-
县中心医院-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
市公交总公司(润沁花园)-
市公交总公司(西大门)-
后墅坊-
后墅-
昌安城雕环岛-
市人民医院(客运中心)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
宋梅桥(白马新村)-
移动公司-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
越城区府(第二医院)-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
秦望大酒店-
念亩头-
县交通局宿舍-
外山村-
文理学院西大门-
偏门环岛-
雪峰汽枪厂-
鹅境-
中发集团-
福全金三角-
中兴公司-
韩家桥-
对旗山-
山湾村-
福全酿酒厂-
畈里曹-
义道房-
明星皮塑公司(毛家村)-
峡山(绍兴二印)-
赵家畈村-
赵家庄-
中庄-
越兰印染厂-
漂染厂-
洞桥村-
华甫中学-
信用社-
漓渚镇政府-
漓渚人民医院-
花市-