思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴东湖路口公交车线路
绍兴东湖路口 - 公交车站
绍兴东湖路口公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)东湖路口的公交车线路有:1路、29路。
1路
(火车站→独树站)
运营时间:首末班车时间:07:10-18:00
火车站
-
汽车站
-
咸亨医院(蔡元培广场)
-
胜利路口
-
城市广场(华联商厦)
-
供销大厦
-
绍兴剧院
-
亚都大酒店
-
儿童公园
-
汽车东站
-
绍钢
-
市交通职业学校
-
市交巡警支队
-
火车东站
-
西金村
-
火车东站托运部
-
电机交易市场
-
东湖风景区
-
东湖印花厂
-
东湖路口
-
东湖农科所
-
东湖镇
-
东湖农贸市场
-
南溇底
-
大道地
-
湾里
-
独树
-
29路
(长桥站→东湖镇中站)
运营时间:首末班车时间:07:10-18:00
长桥
-
宋梅桥
-
白马新村
-
医学院附属医院(洞桥)
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
东湖镇政府
-
会龙桥
-
瓦窑江桥
-
瓦窑头
-
越州大桥
-
东湖风景区
-
东湖印花厂
-
东湖路口
-
东湖农科所
-
东湖镇
-
东湖农贸市场
-
东湖镇中
-
沿途公交
1路
(火车站→独树站)
29路
(长桥站→东湖镇中站)