思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴汽车西站公交车线路
绍兴汽车西站 - 公交车站
绍兴汽车西站公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)汽车西站的公交车线路有:10路、168路、35路、39路。
10路
(辕门桥站→会稽山旅游度假区(大禹陵)站)
运营时间:线路长度(公里):11.6
辕门桥
-
汽车西站
-
北海新村
-
府山桥
-
市政府
-
移动公司
-
越城区法院
-
海关
-
都泗门
-
汽车东站
-
白果树下
-
市妇保院
-
人民路口
-
鲁迅故里(市委党校)
-
第二医院
-
罗门新村
-
中兴大桥
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
浙江电信实业集团
-
浙涤厂
-
直路村
-
越秀外国语学院(西大门)
-
禹陵路口
-
会稽山旅游度假区(大禹陵)
-
168路
(汽车西站→马海叉路口站)
运营时间:线路长度(公里):11.6
汽车西站
-
国际摩尔城(北海畈)
-
小城北桥
-
蕺山中心小学
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(客运中心)
-
客运中心
-
赵墅
-
第一桥
-
里谷社
-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)
-
群贤路口
-
富陵
-
上菖亭
-
振田化工
-
西湖头(王斗东路)
-
西堰村
-
三江村
-
王宝和
-
马海叉路口
-
35路
(客运中心站→汽车南站)
运营时间:线路长度(公里):11.6
客运中心
-
市人民医院(昌安渡头)
-
乐苑新村
-
医学院附属医院(洞桥)
-
白马新村
-
移动公司
-
胜利路口
-
咸亨医院(蔡元培广场)
-
汽车站
-
火车站
-
小城北桥
-
北海畈
-
汽车西站
-
北海新村
-
府山桥
-
天光桥
-
偏门
-
偏门大龙市场
-
大校场
-
严家潭
-
文理学院
-
和畅堂
-
秋瑾故居
-
金时代广场(南门)
-
城南开发委
-
任家塔小区
-
鲁迅中学(东大门)
-
汽车南站
-
39路
(客运中心站→泗龙苑小区站)
运营时间:线路长度(公里):11.6
客运中心
-
昌安城雕环岛
-
润沁路口
-
市公交总公司(润沁花园)
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
火车站
-
小城北桥
-
国际摩尔城
-
汽车西站
-
北海新村
-
府山西路府山桥
-
府山桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖(青甸湖)
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
-
沿途公交
10路
(辕门桥站→会稽山旅游度假区(大禹陵)站)
168路
(汽车西站→马海叉路口站)
35路
(客运中心站→汽车南站)
39路
(客运中心站→泗龙苑小区站)