思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴洋江路口公交车线路
绍兴洋江路口 - 公交车站
绍兴洋江路口公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)洋江路口的公交车线路有:302路。
302路
(长桥站→墨庄村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-18:00 终点站首末车时间:06:15-17:00
长桥
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
乐苑新村
-
市人民医院(客运中心)
-
昌安城雕环岛
-
后墅
-
后墅坊
-
市公交总公司(西大门)
-
泗汇江小区七期
-
界树坊
-
凤林路后墅路口
-
镜湖大桥
-
鹅池溇
-
横湖村
-
梅山湿地景区
-
洋江路口
-
澄江村
-
梅东村
-
墨庄村
-
沿途公交
302路
(长桥站→墨庄村站)