思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴润沁路口公交车线路
绍兴润沁路口 - 公交车站
绍兴润沁路口公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)润沁路口的公交车线路有:39路。
39路
(客运中心站→泗龙苑小区站)
运营时间:线路长度(公里):11.6
客运中心
-
昌安城雕环岛
-
润沁路口
-
市公交总公司(润沁花园)
-
市公交总公司(西大门)
-
后墅坊
-
火车站
-
小城北桥
-
国际摩尔城
-
汽车西站
-
北海新村
-
府山西路府山桥
-
府山桥
-
元培中学
-
震元制药有限公司
-
云栖村
-
绍兴一中
-
云栖寺(大龙桥)
-
第七医院(老年活动中心)
-
青甸湖(青甸湖)
-
行宫庙
-
泗龙苑小区
-
沿途公交
39路
(客运中心站→泗龙苑小区站)