思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴瓦窑江桥公交车线路
绍兴瓦窑江桥 - 公交车站
绍兴瓦窑江桥公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)瓦窑江桥的公交车线路有:29路、319路。
29路
(长桥站→东湖镇中站)
运营时间:
长桥
-
宋梅桥
-
白马新村
-
医学院附属医院(洞桥)
-
乐苑新村
-
市人民医院(昌安渡头)
-
客运中心
-
东湖镇政府
-
会龙桥
-
瓦窑江桥
-
瓦窑头
-
越州大桥
-
东湖风景区
-
东湖印花厂
-
东湖路口
-
东湖农科所
-
东湖镇
-
东湖农贸市场
-
东湖镇中
-
319路
(迪荡站→马山镇中站)
运营时间:
迪荡
-
都泗门
-
海关
-
越城区法院
-
宋梅桥(白马新村)
-
洞桥
-
市人民医院(乐苑新村)
-
客运中心
-
东湖镇政府
-
会龙桥
-
瓦窑江桥
-
瓦窑头
-
南湖
-
朱尉
-
果品批发市场
-
浪头湖中心站
-
浪头湖村
-
前柏舍
-
泽恩集团
-
越东路洋江路口
-
恂南村
-
恂南桥
-
西豆姜(上八房)
-
储墅村口
-
海南路口
-
东豆姜
-
檀渎村
-
红江
-
永乐村
-
永兴村
-
豆姜
-
西曹汇
-
曹汇
-
三星
-
宁桑
-
马山菜市场
-
马山镇中
-
沿途公交
29路
(长桥站→东湖镇中站)
319路
(迪荡站→马山镇中站)