绍兴中发集团 - 公交车站
绍兴中发集团公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)中发集团的公交车线路有:3路、309路、311路、316路、6路、9路。
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
客运中心-
市人民医院(昌安渡头)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
白马新村-
宋梅桥-
移动公司-
市政府-
府山桥-
元培中学-
震元制药有限公司-
云栖村-
绍兴一中-
云栖寺(大龙桥)-
老年活动中心-
钟堰-
越城福利针织厂-
中发集团-
王家庄-
绍兴艺术学校-
五洋桥-
金家店-
木栅桥-
联合村-
兰亭镇政府-
娄宫-
县手套厂-
浙江远景铝业(任家畈)-
金宝利有限公司-
西大门装饰-
分水桥-
兰亭-
新桥-
兰亭森林公园-
宝辉卫生院-
花街(仙暇山庄)-
鸿泰皮革厂-
色康-
贾村小学-
上贾村-
殿岙村-
胜利桥-
张村-
大庆-
外王现-
王现-
谢家桥-
石门槛-
花坞-
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
运营时间:首末班车时间:05:25-21:10
市公交总公司(润沁花园)-
市公交总公司(西大门)-
后墅坊-
后墅-
昌安城雕环岛-
市人民医院(客运中心)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
宋梅桥(白马新村)-
移动公司-
城市广场(华联商厦)-
供销大厦-
鲁迅路口-
塔山-
越城区府(第二医院)-
金时代广场(南门)-
城南开发委-
秦望大酒店-
念亩头-
县交通局宿舍-
外山村-
文理学院西大门-
偏门环岛-
雪峰汽枪厂-
鹅境-
中发集团-
福全金三角-
中兴公司-
韩家桥-
对旗山-
山湾村-
福全酿酒厂-
畈里曹-
义道房-
明星皮塑公司(毛家村)-
峡山(绍兴二印)-
赵家畈村-
赵家庄-
中庄-
越兰印染厂-
漂染厂-
洞桥村-
华甫中学-
信用社-
漓渚镇政府-
漓渚人民医院-
花市-