张家口1路(南站→明德北)
首末班车时间:05:40-21:00
- 热门站站查询
- 南站 到 煤机一厂 的公交车
- 交通局 到 钻石南路北口 的公交车
- 老鸦庄 到 审计局 的公交车
- 老鸦庄北 到 高庙北 的公交车
- 煤机一厂 到 工业南横街口 的公交车
- 钻石南路北口 到 建设局 的公交车
- 审计局 到 通泰公交集团 的公交车
- 高庙北 到 钻石北路南口 的公交车
- 工业南横街口 到 烟厂(新南海鱼村) 的公交车
- 建设局 到 铁道南街 的公交车
- 通泰公交集团 到 菜园街(五中) 的公交车
- 钻石北路南口 到 建工医院 的公交车
- 烟厂(新南海鱼村) 到 商务北横街口 的公交车
- 铁道南街 到 北站 的公交车
- 菜园街(五中) 到 张家口宾馆 的公交车
- 建工医院 到 新华街 的公交车