思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉朱专线公交车线路查询
上海嘉朱专线
(嘉定北站→竹桥)
起点站首末车时间:05:30-17:40 终点站首末车时间:06:00-18:10
1
嘉定北站
2
嘉定中心医院
3
项泾桥
4
西门(嘉定区)
5
嘉朱公路沪宜公路
6
嘉朱公路四号桥
7
嘉朱公路七号桥
8
嘉朱公路汇旺路
9
汪家弄
10
嘉朱公路朱戴路
11
朱家桥
12
顾泾桥
13
虹桥湾
14
竹桥
热门站站查询
嘉定北站 到 项泾桥 的公交车
嘉定中心医院 到 西门(嘉定区) 的公交车
项泾桥 到 嘉朱公路沪宜公路 的公交车
西门(嘉定区) 到 嘉朱公路四号桥 的公交车
嘉朱公路沪宜公路 到 嘉朱公路七号桥 的公交车
嘉朱公路四号桥 到 嘉朱公路汇旺路 的公交车
嘉朱公路七号桥 到 汪家弄 的公交车
嘉朱公路汇旺路 到 嘉朱公路朱戴路 的公交车