思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉黄专线公交车线路查询
上海嘉黄专线
(嘉定北站→黄渡汽车站)
起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
1
嘉定北站
2
嘉定中心医院
3
城中路清河路
4
塔城路梅园路
5
塔城路沪宜公路
6
嘉安公路胜辛路
7
现龙
8
六里桥
9
桃园
10
沙港桥
11
三里桥
12
方泰
13
东赵巷
14
马南
15
老宅
16
嘉松北路曹安路
17
绿苑路曹安路
18
黄渡汽车站
热门站站查询
嘉定北站 到 塔城路沪宜公路 的公交车
嘉定中心医院 到 嘉安公路胜辛路 的公交车
城中路清河路 到 现龙 的公交车
塔城路梅园路 到 六里桥 的公交车
塔城路沪宜公路 到 桃园 的公交车
嘉安公路胜辛路 到 沙港桥 的公交车
现龙 到 三里桥 的公交车
六里桥 到 方泰 的公交车
桃园 到 东赵巷 的公交车
沙港桥 到 马南 的公交车
三里桥 到 老宅 的公交车