思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海江川2路公交车线路查询
上海江川2路
(东川路轻轨站→银春路)
起点站首末车时间:06:00-22:45 终点站首末车时间:06:30-23:15
1
东川路轻轨站
2
安宁路东川路
3
鹤庆路兰坪路
4
少年宫
5
瑞丽路鹤庆路
6
瑞丽路宾川路
7
江川路瑞丽路
8
碧江路鹤庆路
9
工人俱乐部(碧江路)
10
碧江路东川路
11
景谷路碧江路
12
景谷路华宁路
13
华宁路景谷路
14
锅炉厂
15
华宁路银春路
16
银春家园
17
银春路
热门站站查询
东川路轻轨站 到 瑞丽路鹤庆路 的公交车
安宁路东川路 到 瑞丽路宾川路 的公交车
鹤庆路兰坪路 到 江川路瑞丽路 的公交车
少年宫 到 碧江路鹤庆路 的公交车
瑞丽路鹤庆路 到 工人俱乐部(碧江路) 的公交车
瑞丽路宾川路 到 碧江路东川路 的公交车
江川路瑞丽路 到 景谷路碧江路 的公交车
碧江路鹤庆路 到 景谷路华宁路 的公交车
工人俱乐部(碧江路) 到 华宁路景谷路 的公交车
碧江路东川路 到 锅炉厂 的公交车
景谷路碧江路 到 华宁路银春路 的公交车