思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金枫线公交车线路查询
上海金枫线
(枫泾汽车站→金山汽车站)
起点站首末车时间:05:40-18:50 终点站首末车时间:05:35-18:35
1
枫泾汽车站
2
枫泾牌楼
3
野米泾
4
徐泾港
5
兴塔
6
成功村
7
曹庄
8
洋泾桥
9
待步泾
10
农场
11
朱泾西街
12
健康路
13
万安街(健康路)
14
金山汽车站
热门站站查询
枫泾汽车站 到 野米泾 的公交车
枫泾牌楼 到 徐泾港 的公交车
野米泾 到 兴塔 的公交车
徐泾港 到 成功村 的公交车
兴塔 到 曹庄 的公交车
成功村 到 洋泾桥 的公交车
曹庄 到 待步泾 的公交车
洋泾桥 到 农场 的公交车