思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海廊下三路公交车线路查询
上海廊下三路
(廊下医院→中民村)
起点站首末车时间:06:45-17:30 终点站首末车时间:06:30-17:30
1
廊下医院
2
廊下小学
3
镇政府(金山区)
4
廊下中学
5
田阳路
6
白洋湾
7
向化路
8
蔬菜基地(景邱路)
9
朱平公路
10
中民村
热门站站查询
廊下医院 到 镇政府(金山区) 的公交车
廊下小学 到 廊下中学 的公交车
镇政府(金山区) 到 田阳路 的公交车
廊下中学 到 白洋湾 的公交车
田阳路 到 向化路 的公交车
白洋湾 到 蔬菜基地(景邱路) 的公交车
向化路 到 朱平公路 的公交车
蔬菜基地(景邱路) 到 中民村 的公交车