上海芦杜专线(杜行渡口→顺翔路同汇路)
起点站首末车时间:05:20-16:15 终点站首末车时间:06:50-17:30
-
1杜行渡口
-
2杜行镇
-
3沈杜公路浦星公路
-
4谈家巷
-
5建岗
-
6浦江基地
-
7王家门
-
8桃园(闵行区)
-
9肖家店
-
10鲁汇镇
-
11汇红村
-
12汇东村
-
13航头化工厂
-
14航头镇
-
15新场镇
-
16张家桥(南汇区)
-
17薛家宅
-
18听潮路城南路
-
19听潮六村
-
20听潮二村
-
21听潮一村
-
22理工大学
-
23桃花村
-
24川南奉公路拱极路
-
25川南奉公路人民东路
-
26东门(城东路)
-
27南团公路城南路
-
28南团公路宣黄公路
-
29宣黄公路川南奉公路
-
30团结(宣黄公路)
-
31邬家路
-
32周家码头(川南奉公路)
-
33老鹳嘴
-
34长安
-
35万五
-
36万辉
-
37万祥(茂宏路)
-
38路北
-
39棉场
-
40里灶
-
41石北
-
42书院
-
43塘北(南果公路)
-
44民生
-
45横港
-
46千祥
-
47果园(南汇区)
-
48芦云路潮乐路
-
49顺翔路同汇路
- 热门站站查询
- 杜行渡口 到 听潮二村 的公交车
- 杜行镇 到 听潮一村 的公交车
- 沈杜公路浦星公路 到 理工大学 的公交车
- 谈家巷 到 桃花村 的公交车
- 建岗 到 川南奉公路拱极路 的公交车
- 浦江基地 到 川南奉公路人民东路 的公交车
- 王家门 到 东门(城东路) 的公交车
- 桃园(闵行区) 到 南团公路城南路 的公交车
- 肖家店 到 南团公路宣黄公路 的公交车
- 鲁汇镇 到 宣黄公路川南奉公路 的公交车
- 汇红村 到 团结(宣黄公路) 的公交车
- 汇东村 到 邬家路 的公交车
- 航头化工厂 到 周家码头(川南奉公路) 的公交车
- 航头镇 到 老鹳嘴 的公交车
- 新场镇 到 长安 的公交车
- 张家桥(南汇区) 到 万五 的公交车
- 薛家宅 到 万辉 的公交车
- 听潮路城南路 到 万祥(茂宏路) 的公交车
- 听潮六村 到 路北 的公交车
- 听潮二村 到 棉场 的公交车
- 听潮一村 到 里灶 的公交车