上海莲庄专线(莲花路地铁站(南广场)→三城路腾庄路)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-19:00
-
1莲花路地铁站(南广场)
-
2莲花路地铁站(北广场)
-
3沪闵路水清路
-
4莘庄
-
5沪闵路春申路
-
6颛桥
-
7北桥
-
8沪闵路灯辉路
-
9剑川路沪闵路
-
10交大东校区(剑川路)
-
11新南家园
-
12文怡花园
-
13西渡
-
14台湾城
-
15郭家村
-
16沪杭公路展发路
-
17沪杭公路大叶公路
-
18肖塘
-
19沪杭公路环城北路
-
20水星家纺
-
21程河浜
-
22沪杭公路奉浦大道
-
23张翁庙
-
24沪杭公路航南公路
-
25航南公路新民旺苑
-
26环城西路运河北路
-
27环城西路新建西路
-
28环城西路解放西路
-
29环城西路南亭公路
-
30秀南村
-
31南亭公路五星路
-
32沙港桥(南亭公路)
-
33南亭公路浦卫公路
-
34南亭公路庄行路
-
35庄行
-
36三民路南亭公路
-
37三城路腾庄路
- 热门站站查询
- 莲花路地铁站(南广场) 到 交大东校区(剑川路) 的公交车
- 莲花路地铁站(北广场) 到 新南家园 的公交车
- 沪闵路水清路 到 文怡花园 的公交车
- 莘庄 到 西渡 的公交车
- 沪闵路春申路 到 台湾城 的公交车
- 颛桥 到 郭家村 的公交车
- 北桥 到 沪杭公路展发路 的公交车
- 沪闵路灯辉路 到 沪杭公路大叶公路 的公交车
- 剑川路沪闵路 到 肖塘 的公交车
- 交大东校区(剑川路) 到 沪杭公路环城北路 的公交车
- 新南家园 到 水星家纺 的公交车
- 文怡花园 到 程河浜 的公交车
- 西渡 到 沪杭公路奉浦大道 的公交车
- 台湾城 到 张翁庙 的公交车
- 郭家村 到 沪杭公路航南公路 的公交车
- 沪杭公路展发路 到 航南公路新民旺苑 的公交车
- 沪杭公路大叶公路 到 环城西路运河北路 的公交车
- 肖塘 到 环城西路新建西路 的公交车
- 沪杭公路环城北路 到 环城西路解放西路 的公交车
- 水星家纺 到 环城西路南亭公路 的公交车
- 程河浜 到 秀南村 的公交车