思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海莲朱专线公交车线路查询
上海莲朱专线
(莲花路地铁站→朱泾)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:00-20:30
1
莲花路地铁站
2
新农
3
杨家村
4
朱泾工业区
5
金山大桥
6
朱泾
热门站站查询
莲花路地铁站 到 新农 的公交车
新农 到 杨家村 的公交车
杨家村 到 朱泾工业区 的公交车