上海莲石专线(莲花路地铁站→石化)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:04:30-20:30
- 热门站站查询
- 莲花路地铁站 到 松浦大桥 的公交车
- 南方商城 到 叶榭 的公交车
- 新桥 到 十六号桥 的公交车
- 车墩 到 亭林(南亭公路) 的公交车
- 松浦大桥 到 朱行(亭卫公路) 的公交车
- 叶榭 到 张漕公路 的公交车
- 十六号桥 到 山阳 的公交车
- 亭林(南亭公路) 到 金山区政府 的公交车
- 朱行(亭卫公路) 到 卫零路(板桥西路) 的公交车
- 张漕公路 到 板桥路(卫零路) 的公交车
- 山阳 到 山龙新村 的公交车
- 金山区政府 到 瑞馨百货 的公交车
- 卫零路(板桥西路) 到 东礁新村 的公交车
- 板桥路(卫零路) 到 梅州新村 的公交车
- 山龙新村 到 农工商(金山区) 的公交车
- 瑞馨百货 到 富川路(戚家墩) 的公交车