思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海陆安专线高速B线公交车线路查询
上海陆安专线高速B线
(中山北路中潭路→黄渡汽车站)
首末班车时间:06:00-18:30
1
中山北路中潭路
2
中山北路光新路
3
中山北路陆家宅
4
曹杨路兰溪路
5
曹杨八村
6
真如西村
7
虬泾桥
8
嘉松北路博园路
9
博园路绿苑南路
10
绿苑路新黄路
11
黄渡汽车站
热门站站查询
中山北路中潭路 到 中山北路陆家宅 的公交车
中山北路光新路 到 曹杨路兰溪路 的公交车
中山北路陆家宅 到 曹杨八村 的公交车
曹杨路兰溪路 到 真如西村 的公交车
曹杨八村 到 虬泾桥 的公交车
真如西村 到 嘉松北路博园路 的公交车
虬泾桥 到 博园路绿苑南路 的公交车
嘉松北路博园路 到 绿苑路新黄路 的公交车