上海龙东专线(龙阳路地铁站→东海农场)
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:04:45-16:35
-
1龙阳路地铁站
-
2白杨路芳草路
-
3芳草路沪南路
-
4沪南公路高科西路
-
5沪南公路北中路
-
6沪南公路陈春路
-
7沪南公路绿科路
-
8沪南路御桥路
-
9沪南公路康花路
-
10沪南路康桥路
-
11沪南公路秀康路
-
12周浦
-
13康沈公路年家浜路
-
14康沈公路繁荣路
-
15周祝公路周东路
-
16周祝公路天雄路
-
17周祝公路琥珀路
-
18周祝公路新坦瓦公路
-
19新坦瓦公路陆瓦路
-
20坦北
-
21新坦瓦公路荷花路
-
22坦直
-
23仁义
-
24蒋桥
-
25沪南公路新坦瓦公路
-
26长桥山庄
-
27张家桥(南汇区)
-
28薛家宅
-
29徐庙
-
30大治河(南汇区)
-
31三墩
-
32老鹳嘴
-
33长安
-
34万五
-
35万祥(茂宏路)
-
36路北
-
37棉场
-
38旺兴
-
39外三灶
-
40三三公路两港大道
-
41三三公路塘下路
-
42三三公路振东路
-
43东海农场
- 热门站站查询
- 龙阳路地铁站 到 坦北 的公交车
- 白杨路芳草路 到 新坦瓦公路荷花路 的公交车
- 芳草路沪南路 到 坦直 的公交车
- 沪南公路高科西路 到 仁义 的公交车
- 沪南公路北中路 到 蒋桥 的公交车
- 沪南公路陈春路 到 沪南公路新坦瓦公路 的公交车
- 沪南公路绿科路 到 长桥山庄 的公交车
- 沪南路御桥路 到 张家桥(南汇区) 的公交车
- 沪南公路康花路 到 薛家宅 的公交车
- 沪南路康桥路 到 徐庙 的公交车
- 沪南公路秀康路 到 大治河(南汇区) 的公交车
- 周浦 到 三墩 的公交车
- 康沈公路年家浜路 到 老鹳嘴 的公交车
- 康沈公路繁荣路 到 长安 的公交车
- 周祝公路周东路 到 万五 的公交车
- 周祝公路天雄路 到 万祥(茂宏路) 的公交车
- 周祝公路琥珀路 到 路北 的公交车
- 周祝公路新坦瓦公路 到 棉场 的公交车
- 新坦瓦公路陆瓦路 到 旺兴 的公交车
- 坦北 到 外三灶 的公交车
- 新坦瓦公路荷花路 到 三三公路两港大道 的公交车