宁波红林 - 公交车站
宁波红林公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)红林的公交车线路有:109路、603路、609路、620-2路、629路、654路、660路、901路、901路八工区线、903路、905路、906路、960路、961路、968路。
运营时间:起点站首末车时间:08:10-16:10 终点站首末车时间:07:30-17:00
运营时间:起点站首末车时间:08:10-16:10 终点站首末车时间:07:30-17:00
雁村-
夏家村-
上周村-
大畈-
周家凉亭-
童村南-
童村-
施村-
施村东-
塘头街-
塘溪卫生院-
塘溪-
象峰新村-
塘溪敬老院-
坊前-
管江粮站-
前丰-
管江-
管江西-
上城-
上城上凉亭-
太平桥-
东山-
蒋潭-
蒋潭西-
华山-
俞塘东-
俞塘-
韩岭东-
韩岭-
启新高尔夫球场-
象坎-
郭家峙-
隐学山庄-
冠英庄-
凤凰桥-
大公岔口-
湖塘村-
东钱湖游客服务中心(岳王庙)-
方边-
钱湖新村-
郑隘村-
东钱湖中学-
灵湖新村-
红林-
沙家垫-
钱湖工业区-
回龙-
万里学院东校区-
农科所-
沈家村-
邱隘青年路-
方庄路-
邱隘大道-
浅水湾城市花园-
松下村-
福明街道-
汽车东站-
公交福明站-
运营时间:起点站首末车时间:08:10-16:10 终点站首末车时间:07:30-17:00
运营时间:起点站首末车时间:08:10-16:10 终点站首末车时间:07:30-17:00
公交滨海站-
德胜路-
联昇路-
卢一-
合岙-
岐洋-
下洋-
东坑-
东二新村东-
瞻岐卫生院北-
南怡新村-
公交瞻岐站-
唐家-
岐化路口-
姚家-
大嵩东城-
大嵩菜场-
大嵩西城-
咸祥镇-
咸祥新街-
咸祥一号桥-
犊山-
观山-
大碧浦-
城泗塘-
邹溪-
塘溪镇-
象峰新村-
塘溪敬老院-
坊前-
前丰-
管江粮站-
管江-
管江西-
上城-
上城上凉亭-
太平桥-
东山-
蒋潭-
蒋潭西-
华山-
俞塘东-
俞塘-
韩岭东-
韩岭-
象坎-
郭家峙-
隐学山庄-
冠英庄-
凤凰桥-
大公岔口-
东钱湖游客服务中心(岳王庙)-
方边-
钱湖新村-
郑隘村-
东钱湖中学-
灵湖新村-
红林-
黄隘村-
江陆村-
李关弟中学(团桥)-
培罗成-
顾家-
理工学院北大门-
万里学院北-
浙江医药学校-
鄞州二院-
华茂外国语学校-
四明中路天童路口-
格兰云天-
堇山中路-
公交麦德龙站-
运营时间:起点站首末车时间:08:10-16:10 终点站首末车时间:07:30-17:00
运营时间:起点站首末车时间:08:10-16:10 终点站首末车时间:07:30-17:00
运营时间:起点站首末车时间:08:10-16:10 终点站首末车时间:07:30-17:00