思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波老人公寓公交车线路
宁波老人公寓 - 公交车站
宁波老人公寓公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)老人公寓的公交车线路有:余姚203路。
余姚203路
(余姚汽车西站→余姚汽车南站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)06:20-21:00(冬)
余姚汽车西站
-
二高路
-
锦江华园
-
开丰桥
-
老人公寓
-
滨江新村
-
富达花园
-
西石山桥
-
仁寿桥
-
姚江桥
-
建委大楼
-
审批中心
-
南头门
-
余姚市政府
-
新西门路
-
上菱新村
-
余姚中学
-
四明西路(余姚)
-
江南新城
-
检察院
-
它山庙
-
余姚汽车南站
-
沿途公交
余姚203路
(余姚汽车西站→余姚汽车南站)