思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波职成教中心公交车线路
宁波职成教中心 - 公交车站
宁波职成教中心公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)职成教中心的公交车线路有:余姚302路、余姚K204路。
余姚302路
(余姚汽车北站→余姚汽车北站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
余姚汽车北站
-
中国塑料城
-
仙桥
-
双河桥
-
翁家新村
-
冶山桥
-
东北街道
-
城东新区
-
余姚汽车东站
-
剑江村
-
高家畈
-
古路头
-
谭家岭东路
-
磨刀桥
-
交通大楼
-
余姚市实验学校
-
谭家岭村
-
职成教中心
-
三凤村
-
国防中心
-
兰墅新村
-
开丰桥
-
玉立路
-
长新新村
-
农贸市场(余姚)
-
家私城
-
拾尺桥
-
康山村
-
东方物流
-
柏树地
-
新华村(余姚)
-
舜宇路
-
兴业路
-
兴贤路
-
兴城路
-
余姚汽车北站
-
余姚K204路
(星光苑站→安置小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
星光苑
-
万丰苑
-
城东大卖场
-
人民医院
-
丰泽华庭
-
中山家园
-
子陵路
-
丹凤小区
-
凤山社区
-
凤山菜场
-
舜江名苑
-
东朝街
-
余姚二中
-
南园新村
-
南门副食品市场
-
最良桥
-
江南菜场
-
江南新城
-
余姚中学
-
四明公寓
-
名仕花园
-
黄山公园
-
职成教中心
-
三凤新村
-
下横埭路
-
工业区(一区)
-
日月星苑
-
兰江街道办事处
-
岳地村
-
黄山村
-
安置小区
-
沿途公交
余姚302路
(余姚汽车北站→余姚汽车北站)
余姚K204路
(星光苑站→安置小区站)