思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波聚贤路扬帆路口公交车线路
宁波聚贤路扬帆路口 - 公交车站
宁波聚贤路扬帆路口公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)聚贤路扬帆路口的公交车线路有:509路环线、529路。
509路环线
(公交梅墟新城站→公交梅墟新城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:20-20:30
公交梅墟新城站
-
梅景路
-
信懋学校
-
新梅路
-
冬青路
-
研发园区
-
聚贤路扬帆路口
-
兵科院
-
创业大厦
-
科技公园
-
扬帆路
-
三维技术公司
-
新晖路
-
科兴路
-
杨木碶路江南路口
-
明晨紫月
-
华丰庄园
-
宁波颐乐园
-
中石化宁波工程公司
-
皇冠花园
-
高新区办证中心
-
涂田涨村
-
东一路
-
东二路
-
东三路
-
梅墟
-
公交梅墟新城站
-
529路
(梅墟街道站→嵩江西路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:20-20:30
梅墟街道
-
梅墟路
-
梅墟站
-
东三路
-
东二路
-
高新区管委会
-
聚贤路扬帆路口
-
盛梅路
-
甬港现代铭楼
-
菁华路
-
创业大厦
-
邵家村
-
会展中心北大门
-
永昌公交
-
福明
-
市眼病医院(兰亭绿源)
-
福民公园
-
东海花园
-
中兴小区
-
锦苑小区
-
明楼公园(家乐福)
-
明南社区
-
徐戎三村
-
徐戎新村
-
世纪曙光
-
城市元年
-
宁波书城(东胜路)
-
庆安会馆
-
灵桥东(演武公园)
-
琴桥东
-
贺丞路
-
日月星城
-
周宿渡
-
长丰
-
长丰新村
-
金家漕
-
慧灯寺
-
鄞州电力客服中心(都市森林)
-
四明西路
-
保丰路
-
嵩江西路
-
沿途公交
509路环线
(公交梅墟新城站→公交梅墟新城站)
529路
(梅墟街道站→嵩江西路站)