宁波胜丰路 - 公交车站
宁波胜丰路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)胜丰路的公交车线路有:12路、14路、19路、14路高峰区间、238路、512路、523路、528路、816路、820路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:30 终点站首末车时间:06:35-18:15
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:30 终点站首末车时间:06:35-18:15