宁波西洋港 - 公交车站
宁波西洋港公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)西洋港的公交车线路有:604路、605路、623路、625路、626路、655路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:40
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:40
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:40