思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波金山七路(东)公交车线路
宁波金山七路(东) - 公交车站
宁波金山七路(东)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)金山七路(东)的公交车线路有:宁海公交11路。
宁海公交11路
(白云山庄站→上金站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
白云山庄
-
坑龙王
-
东观山(岙里)
-
岭脚
-
杜鹃新村
-
星海中学
-
华山公寓
-
中山东路
-
中山中路
-
潘天寿中学
-
怡惠小区
-
国税局
-
天河宾馆
-
天景园
-
宁波银行
-
北斗北路
-
文达文具
-
金桥书院
-
上桥村
-
金桥路(南)
-
金桥路(北)
-
金水路
-
下金
-
金工中路
-
金山三路
-
金龙中路
-
金山七路(东)
-
金山路(北)
-
金山中路
-
金山路(南)
-
上金
-
沿途公交
宁海公交11路
(白云山庄站→上金站)