宁波金湾华庭 - 公交车站
宁波金湾华庭公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)金湾华庭的公交车线路有:116-1路、129路、166路环线、21路、666路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
公交南部商务区站-
南部商务区-
日丽中路-
日丽中路前河路口-
鄞州行政服务中心-
高教园区图书馆-
宁波高教园区(鄞州)-
宁波中学-
宁波城市学院(鄞州教育中心)-
浙大宁波理工学院-
万里学院东-
盛世天城南-
理工学院北-
沧海路鄞县大道口-
东裕小区-
四明路沧海路口-
四明路创新路口-
春江花城-
金湾华庭-
华泰剑桥二期-
格兰云天-
四明中路天童路口-
万达广场北-
四明西路宁南路口-
繁裕二村北-
钟公庙中学-
繁裕新村-
钟公庙-
钟公庙菜场-
惠江路惠风西路口-
惠风西路宁南南路口-
宁波博物馆-
鄞州公园-
日丽路宁南路口-
日丽路天童南路口-
鄞州公园东-
公交南部商务区站-
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00