宁波阳光广场 - 公交车站
宁波阳光广场公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)阳光广场的公交车线路有:15路、19路、2路日、2路夜、202路环线、291路、3路、503路、504路、515路、517路、518路、521路、528路、804路、821路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 沿途公交
- 15路(锦江年华站→汽车东站)
- 19路(公交白沙中心站→南苑新村站)
- 2路日(宁波颐乐园站→高塘新村站)
- 2路夜(宁波颐乐园站→高塘新村站)
- 202路环线(公交白沙中心站→公交白沙中心站)
- 291路(金源路站→阳光广场站)
- 3路(松下站→公交天水家园站)
- 503路(公交藕池站→汽车东站)
- 504路(宁波客运中心站→汽车东站)
- 515路(体育馆站→公交青林湾站)
- 517路(姚江站→市国际会展中心站)
- 518路(高新区(杨木碶路)站→仓桥街站)
- 521路(会展中心南大门站→工程学院东校区(永安公交)站)
- 528路(研发园区站→大红鹰学院站)
- 804路(文化家园站→黄鹂新村站)
- 821路(陆嘉家园站→胜丰新村站)