思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波隆顺花园公交车线路
宁波隆顺花园 - 公交车站
宁波隆顺花园公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)隆顺花园的公交车线路有:778路。
778路
(新碶站→招宝山站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:30
新碶
-
小山公园
-
高凤路
-
横河路
-
隆顺花园
-
保税东区
-
北仑老车站
-
保税西区
-
凤阳二路(S079)
-
大港货柜
-
北仑电厂
-
算山
-
原油码头
-
杨公山
-
青峙
-
李隘村
-
林塘村
-
小港实验小学
-
小港联合车站
-
戚家山
-
贝发公司
-
小港医院
-
红联
-
小港街道办事处
-
海天新村
-
甬江隧道
-
张监契
-
聪园路
-
电影院
-
南大街
-
镇远桥
-
招宝山站
-
沿途公交
778路
(新碶站→招宝山站)