思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波雅戈尔动物园(梅湖村)公交车线路
宁波雅戈尔动物园(梅湖村) - 公交车站
宁波雅戈尔动物园(梅湖村)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)雅戈尔动物园(梅湖村)的公交车线路有:621路、961路。
621路
(瞻岐公交站→汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:06:30-17:30
瞻岐公交站
-
东二新村
-
瞻岐镇
-
茶亭
-
岐西
-
凤岭
-
勤勇
-
天童街
-
三场
-
童一
-
少白村徐家
-
少白村王家
-
少白村陈家
-
蔡家(宝瞻线)
-
东吴镇
-
欣达站(横少线)
-
平窑村
-
栗树塘
-
梅湖农场
-
雅戈尔动物园(梅湖村)
-
东海蓄电池公司
-
高钱村
-
耷河村
-
红舒村
-
红林路口
-
沙家垫
-
钱湖工业区
-
回龙
-
万里学院东校区
-
农科所
-
沈家村
-
邱隘青年路
-
方庄路
-
邱隘大道
-
浅水湾城市花园
-
松下村
-
福明街道
-
汽车东站
-
961路
(下王村站→东钱湖游客服务中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-16:30 终点站首末车时间:06:30-17:30
下王村
-
旧宅村
-
章隘村
-
方水村
-
东海蓄电池公司
-
雅戈尔动物园(梅湖村)
-
梅湖农场
-
雅戈尔动物园南门
-
前堰头村
-
高钱生态村
-
耷河村
-
红舒村
-
红林
-
东钱湖镇政府
-
东钱湖旅游学校
-
东钱湖中心小学
-
钱湖新村
-
方边
-
东钱湖游客服务中心
-
沿途公交
621路
(瞻岐公交站→汽车东站)
961路
(下王村站→东钱湖游客服务中心站)