宁波高凤路 - 公交车站
宁波高凤路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)高凤路的公交车线路有:397路、703路、705路、710路环线、712路、721路、753路、778路、787路、788路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-23:30 终点站首末车时间:05:40-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:40-23:30 终点站首末车时间:05:40-22:30
运营时间:起点站首末车时间:06:40-23:30 终点站首末车时间:05:40-22:30