思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波龙山村公交车线路
宁波龙山村 - 公交车站
宁波龙山村公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)龙山村的公交车线路有:133路。
133路
(邱隘站→龙山村站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-17:10 终点站首末车时间:06:45-16:45
邱隘
-
盛垫
-
羊毛衫市场
-
新乐
-
五都王
-
滕家园
-
姜陇
-
盛梅路
-
上王村(梅墟路)
-
山下村
-
林岙井
-
鄞州职业高级中学
-
龙山村
-
沿途公交
133路
(邱隘站→龙山村站)