宁波万国商城 - 公交车站
宁波万国商城公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)万国商城的公交车线路有:103路、108路、130路、132路、364路、525路、623路、626路、627路、634路、637路、638路。
运营时间:
甬港新村-
中兴樱花公园-
华侨城-
朱雀新村-
儿童公园-
中兴南路-
宋诏桥小区-
东湖花园西-
永泰公园-
东湖馨园-
华泰剑桥一期-
贸城中路-
万里学院北-
浙江医药学校-
鄞州二院-
鄞州区政府-
华茂教师公寓-
钟公庙菜场-
钟公庙-
庙堰村-
鄞县大桥东-
雅戈尔服装城-
石碶村-
雅渡新村-
万国商城-
洪渡新村-
宁波恒力混凝土有限公司-
后仓-
途众汽车城(第三车辆检测站)-
布政(葑水港村)-
开诚企业-
杉杉科技园区-
杉杉中路(中超重工)-
鹅巾曲村-
俞家(横少线)-
古林(夏家)-
郭夏村-
青垫-
朱都墩村-
徐王村(横少线)-
横街工业区-
横街镇政府-
横街菜场-
横街(东海集团)-
运营时间:
鄞州高教园区-
宁波中学-
鄞州教育中心-
浙大宁波理工学院-
万里学院东-
鄞州电信局-
贸城东路-
创新路-
东裕新村-
四明路创新路口-
春江花城北大门-
孙马村(科技路)-
科技路(荣安和院)-
长寿路-
钱湖北路-
麦德龙-
彩虹新村-
建兴路-
飞虹新村-
天童北路兴宁路口-
蓬莱小区(李惠利医院)-
新河路-
彩虹南路-
琴桥东-
天封塔-
月湖盛园(仓桥街)-
市劳动力市场(尹江岸新村)-
海曙交警大队-
南苑街-
芝兰堰路-
段塘-
雄镇桥-
中基宁波公司-
轻纺城-
石碶街道-
万国商城-
华美家私市场-
江南绿洲小区-
34省道鄞州大道口-
石碶黄隘村-
栎社-
栎社交警中队-
车何渡-
广博集团科技园-
运营时间:
运营时间:
鄞江公交站-
李家滩-
鄞江镇政府-
鄞江商埠-
车站路-
定山桥-
悬慈-
垂钓中心-
澄浪潭-
鲍家坎-
社田村-
笆弄-
百梁桥村-
百梁路口-
宣家凉亭-
三李村-
潘家(张鄞线)-
宁峰分理处-
张家垫-
树桥村-
五洲星集团-
谢家谗村-
横涨-
上王-
洛兹工业园区(朱韩)-
东杨-
北渡-
广博集团科技园-
车何渡-
栎社交警中队-
栎社-
石碶黄隘村-
34省道鄞州大道口-
广博阳光丽园-
华美家私市场-
万国商城-
雅渡新村-
石碶村-
雅戈尔服装城-
鄞县大桥东-
钟公庙-
钟公庙菜场-
华茂教师公寓-
鄞州区政府-
鄞州二院-
浙江医药学校-
万里学院北-
鄞州电信局-
华泰剑桥一期-
东湖馨园-
永泰公园-
桑菊家园-
麦德龙-
运营时间:
运营时间:
密岩-
朱汤-
朱梅许岩-
樟村烈士陵园-
樟村崔岙-
章水镇政府-
文昌阁-
徐家-
长潭-
桂家-
郑家村(樟星)-
郑家新村-
心意桥-
岭下-
象岩-
通达开关厂-
竹之韵食品公司-
金溪村-
五台寺-
乌头门-
周家-
钟家潭-
李家滩-
鄞江镇政府-
鄞江商埠-
车站路-
鄞江中学-
新蕾公司-
下吕家-
芝山(荷梁线)-
洞桥村-
石臼庙村-
川堂庄家-
五锋桥-
沙港村(周公宅新村)-
洞桥菜场-
王家桥村-
上凌杨家-
上水碶村-
五洲星集团(喇叭口)-
谢家谗村-
横涨-
上王-
洛兹工业园区(朱韩)-
东杨-
北渡-
广博集团科技园-
车何渡-
栎社交警中队-
栎社-
石碶黄隘村-
34省道鄞州大道口-
广博阳光丽园-
华美家私市场-
万国商城-
石碶街道-
轻纺城-
中基宁波公司-
雅戈尔新村-
环城南路-
电视中心-
宁兴小区-
迈水桥小区-
运营时间:
五龙潭(龙潭飞瀑景区)-
天井寺-
天井岙-
青云梯景区-
上古山-
龙谷村-
灵显庙(庙跟)-
麦克潘特神力公司-
后隆村-
龙观中心学校-
龙观乡政府-
桓村-
三星-
哈利斯顿-
乌头门-
周家-
钟家潭-
李家滩-
鄞江镇政府-
鄞江商埠-
车站路-
鄞江中学-
新蕾公司-
下吕家-
芝山(荷梁线)-
洞桥村-
石臼庙村-
川堂庄家-
五锋桥-
沙港村(周公宅新村)-
洞桥菜场-
王家桥村-
上凌杨家-
上水碶村-
五洲星集团(喇叭口)-
谢家谗村-
横涨-
上王-
洛兹工业园区(朱韩)-
东杨-
北渡-
广博集团科技园-
车何渡-
栎社交警中队-
栎社-
石碶黄隘村-
34省道鄞州大道口-
广博阳光丽园-
华美家私市场-
万国商城-
石碶街道-
轻纺城-
中基宁波公司-
雅戈尔新村-
环城南路-
电视中心-
宁兴小区-
迈水桥小区-